Поиск юриста для гражданско-правового урегулирования - возникла проблема с договором займа и неисполнением условий. Необходимо решить вопросы с займодавцами и банками.
Нужен юрист по гражданско-правовому урегулированию. Есть договор займа денежных средств с тремя заемщиками, денежные средства, переданные заемщикам - кредитные. Один из заемщиков снял все деньги из пула заемщиков и исчез. Оставшиеся заемщики не выполняют условия договора. Кредиты в банки не выплачиваются, грозит разбирательство с банками. Как и чем обращаться в суд?
Марина, требования заявляются в судебном порядке о возврате денежных средств по договору займа. Возможно также досрочное расторжение договора. Чтобы ответить подробнее, нужно ознакомиться с условиями договора.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор займа. Пишите в личку
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд к заемщика. Но для оценки судебных перспектив необходимо изучить текст договоров.
Подобная практика имеется.