Поступление в Голицинский пограничный институт ФСБ России после окончания 10 класса - влияет ли судимость отца и материальное положение семьи?
Я закончил 10 класс могу ли я поступить в Голицинский пограничный институт ФСБ России если мой отец был судим но его признали невиновным? В следующем году я закончу 11 класс и мне нужно знать, подавать ли мне документы в этот институт, так же моя семья мотериально необеспечена.
Лучший ответ
Да, можете поступить в институт.
Спасибо))