Как подать на алименты на бывшего мужа и на какой период, если мы в разводе уже два года?
Меня зовут Татьяна, подскажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на бывшего мужа и за какой периуд, мы в разводе два года. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да вы можете обратиться в суд о взыскании алиментов. алименты будут взыскиваться с момента обращения в суд.
Здравствуйте! можете
Здравствуйте Татьяна!
Приходите ко мне в офис с документами о разводе и о детях, составлю Вам исковое заявление о взыскании этих самых алиментов, все сделаем быстро!