Требуется ли согласие отца на выезд ребенка с бабушкой в Казахстан при разводе родителей или достаточно только разрешения матери?

• г. Солнечногорск

Требуется ли разрешение отца на выезд ребенка с бабушкой в Казахстан, если родители в разводе? Достаточно ли разрешения только матери ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно нотариально удостоверенного согласия одного из родителей