Отказ в выплате пенсии после участия в контртеррористической операции - нарушение социальной справедливости и возможность добиться законной выплаты
Рекомендую Вам написать заказное письмо с уведомлением в Министерство обороны и в течение 30 дней Вам дадут ответ
Здравствуйте, Денис, в суд надо обращаться. В соответствии с приложением к ФЗ "О ветеранах" в перечне государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан РФ в разделе IIIв предпоследнем абзаце предусмотрено: Выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года
(абзац введен Федеральным законом от 27.11.2002 N 158-ФЗ).