Возможности обучения и получения водительского удостоверения при наличии удостоверения временного убежища

• г. Санкт-Петербург

У меня на руках удостоверение временного убежища. Имею ли я право отучиться и получить водительское удостоверение, а в дальнейшем приобрести автомобиль по этому удостоверению временного убежища, т.к. украинский паспорт сдан в уфмс? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете получить ВУ.