Займ в нанофинансах - Закрыла долг, но появилась новая задолженность. Как избавиться от него?
Брала займ в нанофинансах. Все погасила во время в июне 2014 г. вчера позвонили из нсв и заявили, что за мной числится долг в размере 11500 руб. откуда? С менеджером не могу связаться, т.к. абонент не доступен. Офис закрыт. По горячей линии подтверждают, что есть задолженность. А в прошлом году, когда я закрыла долг, у менеджера я попросила справку о том, что договор закрыт. Менеджер ее сделала, а я ее не забрала (теперь очень жалею об этом). чеков на руках нет. сбита с толку что делать. Подтверждающих документов, что я платила у меня нет. я платила через менеджера. Почему год молчали? Если реальная просрочка они действительно заколебывают. А тут тишина целый год. что делать, чтобы отвязаться от них навсегда?
Лучший ответ
НСВ это коллекторская компания. их деятельность не правомерна
Мне не понравился Ваш ответ.