Повреждение благоустроенного въезда в гараж при дорожных работах - право на компенсацию и инстанции для обращения
СРОЧНО! Добрый день! При проведении дорожных работ в частном секторе (ремонт дорожного полотна, замена бордюрного камня) , подрядная организация, осуществляющая ремонт дороги повредила благоустроенный въезд в гараж частного дома (ковшом экскаватора сломали бетонированный въезд сломано более 40 % покрытия) . Должны ли мне компенсировать материальный ущерб? В какие инстанции следует обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны. Начните с жалобы в прокуратуру. Далее направьте претензию в адрес подрядной организации. В случае отказа возмещать ущерб обращайтесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам нужно обратиться с претензией в компанию осуществляющую ремонт дорожного покрытия на возмещение причиненного ущерба.
Благодарю Вас за полезную консультацию!