Документы, которые участковый имеет право затребовать при визите кафе/антикафе
Какие из следующих документов имеет право затребовать участковый при визите кафе/антикафе:
- Договор Аренды
- Учредительные документы
- Мед. книжки
- Трудовые договора с сотрнудниками
- Документы о постановке на учет ККА
- Договора поставки на товары
- Сертификаты на товары.
Здравствуйте! В связи с чем был нанесен визит? Вообще, госорганы имеет право требовать только те документы, которые имеют отношение к предмету проводимой проверки. Если же документы истребуются в связи с возбужденным уголовным делом, то органы следствия/дознания могут истребовать любые документы, которые необходимы для производства расследования.
Здравствуйте.
По заявлению
Что за заявление? Можно ответ поподробней?