Документы для добавления отчества в паспорте - требования и процедура
Скажите пожалуйста, какие документы нужны чтобы получить отчество? Я в паспорте записана без отчества, а сейчас хочу чтобы отчим дал свое отчество. Мне уже есть 18
Лучший ответ
Здравствуйте!
обратитесь в ЗАГС если вы уже совершеннолетняя и укажите любое отчество