Спор о парковке возле 12-квартирного дома - жительница в форме работницы исправления территории оспаривает угрозы и несанкционированную парковку

• г. Санкт-Петербург

Дом старый деревянный 12 квартирный.40 г хрущёвка. Жители этого дома ставят в притык свои машины. Человек работая в форме на зоне со званием затрудняюсь. Доказывает свою правоту. Что она права что ставит свою машину в притык к дому и заезжая по тратуару. Таких машин три на сегоднеший день. Устроили себе такую порковку. Я облагоражеваю пред домовую территорию. Занимаюсь дезайном цветов. На что мне пошли угрозы. Зальётся все отравой. Чтоб я ничего не делала и целеноправленно заезжает на землю. На мой труд. Есть фотографии. Что делать как донести до руководителя чтоб ее хоть немного успакоили. Позорит форму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в ГИБДД и в полицию, приложите фотоматериалы. На Ваше обращение должны прореагировать, провести проверку и привлечь виновника к ответственности.