Могу ли устроиться на РЖД помощником машиниста, если у меня была судимость (условно) в 1997 году статья 211. часть 2.

• г. Томск

Могу ли яустроиться на ржд помощником машиниста, если у меня была судимость (условно) в 1997 году статья 211. часть 2.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможете

Вы угнали паровоз? Или Вас судили по ст. 211 УК РСФСР?