Конфликт с соседом - обвинение в статье 119 и отсутствие свидетелей
Недавно с соседом произошел конфликт этот канфликт устроил он он кинулся на мою мать драться с очень угрожающим видом я заступился ударил пару раз несильно этот человек всегда делает подласти он подонок! Написал заявление оно всетаки дашло да следователя меня обвеняют в статье 119 что мне будет я в отчайнии что мне ожидать свидетелей нет что я его бил только плохой сын не вступится за мать.
Лучший ответ
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Вы все правильно сделали, напишите встречное заявление