Оправдана ли мне досрочная пенсия с учетом стажа в должности воспитателя детского сада и заместителя заведующего?
Я забыла уточнить, что детский сад в котором я работаю заместителем заведующего по воспитательной и методической работе является детским садом комбинированного вида, т.е в детском саду имеются коррекционные группы для детей имеющих речевые нарушения.
Перечень специальностей, установлен Постановлением Правительства № 781 от 2002 года.Изучите.