Задолженность в 1400 рублей - что ожидать и какую сумму взыскивают с должника?
У меня задолженость 1400 до 20 числа в смс написали что заплонирован выезд судебных приставов. Вопрос. О взыскании с вас всей суммы. Какой именно сумы задолженности или всего кредита.
Если не было судебного решения, приставы к вам не приедут.
Скорее всего такие СМС просто средство псих. давления.
Были бы законные основания на принудительное взыскание, предупреждать бы не стали. Давно бы приехали приставы и описали имущество.
Здравствуйте! Вас просто пугают, оплатите задолженность. Если не было суда, то приставы к вам не придут.