Скандал с бывшей женой и ее дочерью - обвинение и проблемы с дачей показаний

У меня с бывшей женой и ее дочерью был скандал, в результатеменя обвиняют по статья 119 часть 1 дело в том, что мы примирились и жена с ее дочерью написали заявление о прекращении уг. делав связи с примирением сторон. Когда это произошло, мы жили в одной области а потом переехали в другую. Теперь по телефону д ознаватели просят меня приехатьдля дачи показаний, но я не могу, тк это далеко и у меня нет средств. Могут ли меня объявить в розыск?
Лучший ответ

Да, так как данная статья имеет санкцию лишение свободы на срок до 2 лет, то вас могут объявить в розыск и заключить под стражу до приговора суда

Здравствуйте!

Могут объявить в розыск

Юридические услуги в Тюмень