Сохранится ли право на участок, если заявление было подано в 2002 году перед принятием 122 ф. з., а документ можно восстановить из архива?
А как же тогда...Федеральным законом от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ внесены изменения в большинство законов, содержащих льготное предоставление земельных участков ветеранам, военнослужащим и другим категориям граждан, исключающие эту льготу. Вместе с тем право на бесплатное получение земельного участка сохраняется за теми гражданами, кто состоял в очереди на льготное получение земельного участка либо пытался иным образом реализовать свое право до принятия Федерального закона о монетизации льгот.2014г......насколько я понял это следует либо из судебной практики либо было принято соответствующее постановление.Есть ещё кто нибудь, кто может прояснить ситуацию?
Нет, не сохранилось.
Что ж, господа юристы получается, как в поговорке-Закон,что дышло, куда повернул-там и вышло!.....?
Во-во, истину глаголете! это же многовековой опыт русского народа, на пустом месте, что ли возникло?