Как получить свидетельство о расторжении брака? Рассмотрим возможность получения информации через официальный сайт ЗАГСа.

• г. Москва

У мужа есть свидетельство о расторжении брака. Как мне получить тоже свидетельство о расторжении брака? Могу ли я точно узнать информацию о расторжении брака через оф. сайт Загса? Если можно, то подскажите пожалуйста, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Закажите в ЗАГСе.