Санкт-Петербург, 18.07.2015, 22:29

Скажите реально ли снять деньги с Европейского пенсионного фонда.

Вопрос №7426675 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.07.2015, 22:29
Скажите реально ли снять деньги с Европейского пенсионного фонда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вначале расскажите, как ваши пенсионные взносы попали в Европейский фонд?

Тогда мы расскажем, как их получить.

18.07.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Одна и негосударственных бирж труда предлагала свои услуги при условии подписания договора по переводу средств на фонд, который их финансирует

18.07.2015, 22:34

Если этот фонд действует на территории России, то он обязан подчиняться нашим законам.

Я например такой организации не знаю.

Если вам известен ИНН фонда, то об истории учреждения организации вы можете узнать на сайте налоговой службы.

Если это зарубежный фонд, то это просто мошенничество.

18.07.2015, 22:50