Потеряла свидетельство о разводе но штамп стоит меня могут расписать? И еще я на 6 месяце беременности.
Дело в том что расписывалась в Ростове а живу в Люберцах и поехать в Ростове за дубликатом я не могу.
Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. Направят запрос в Ростов,откуда повторное свидетельство пришлют в Люберцы и после оплаты госпошлины вы его получите
Обратитесь в органы ЗАГСа для получения дубликата свидетельства о расторжении брака.