Покупаем недвижимость в германии. Нужно вывести за границу 35000 евро. Как это сделать, чтобы не возникло проблем.
Лучший ответ
Вывезти за границу возможно не более 10 000 долларов. Используйте безналичные деньги. Положите их на банковский счет, а в Германии снимите или расплатитесь по безналу.
Оформить бесплатный банковский счет в евро и разместить на нем эти средства. Получить банковскую карту. На банковскую карту декларации не нужны. А наличные вы не вывезите без проблем