Влияет ли региональный капитал на другие социальные выплаты многодетным семьям?

• г. Октябрьск

Интересуют такие вопросы-При получении регионального (семейного)капитала, все остальные социальные выплаты, предусмотренные законом о поддержке многодетных семей, отменяются? Считается ли региональный (семейный) капитал доходом семьи? И учитывают ли рег. капитал при назначении или отказе в назначении каких либо социальных выплат (а конкретно о дополнительной выплате за третьего ребенка до трех лет)? Если семейный региональный капитал учитывается и статус малоимущих потерян, в какие сроки после отмены, можно востановить статус малоимущей семьи? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, МСК на на что не влияет