Возможно ли получить гражданство России по упрощенной схеме, если я родилась там, но являюсь гражданкой Украины?

Я сейчас гражданка УКРАИНЫ а родилась я в России сейчас хочу выйти замуж за гражданина Росиии могу ли я изза того что родилась в Росссии по упрощеной програме сделать себе гражданство или как все ждать 5 лет для получения гражданства?
Лучший ответ

можете. обращайтесь в УФМС