Производят ли удержания по исполнительному листу с больничного листа при травме ноги и как вернуть удержанные деньги

• г. Новый Оскол

Производят ли удержания по исполнительному листу (ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА) с больничного листа при травме ноги, если нет... то как мне можно вернуть удержанные деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,производят,это такой же ваш доход- всё законно