Банк предоставляет предварительный договор купли-продажи при покупке квартиры, находящейся в ипотеке, в присутствии двух сторон.

• г. Чита

Составляет ли банк предварительный договор купли-продажи. Если я хочу купить квартиру. Находящуюся в ипотеке. При загашении ее в банке в присутствии двух сторон?

Ответы на вопрос (2):

о составлении предварительного договра нужно договариваться конкретно с банком

Это лучший ответ

Здравствуйте!

банк, как правило, предварительный договор не составляет.

Это должны делать стороны самостоятельно.

Если необходима помощь в составлении предварительного договора, обращайтесь в личную переписку.