Как вернуть снятые с карты деньги без уведомления со стороны судебных приставов?
У меня с карты сняли судебные приставы деньги, сумма-43000 рублей, поставновлений суда я не виделми писем не было и звонков тоже. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к приставам за разъяснением, вам обязаны показать материалы дела
Дело в том что я даже не знаю кто как и когда, в сбербанке даже не уточняютяч
Вы с паспортом приходите в отдел приставов по месту жительства. Там все покажут и расскажут, сколько Вы должны.
Вам же ответили-обращайтесь к судебным приставам для получения информации