Получение займа от частного кредитора - условия и безопасность сделки

Решила занять у частного кредитора большую сумму.. вот его условия: Здравствуйте. Я даю займы. Все регионы. Работаю с положительной и отрицательной кредитной историей. Мои условия: - 23 % годовых с возможностью досрочного погашения и перерасчета процентов. - работаю без залога. - сумма займа от 30 000 рублей до 1 500 000 рублей. (возможны крупные суммы рассмотрение отдельно) - срок от 3 месяцев до 8 лет. (возможно до 10 лет) - возраст заемщика от 18 до 65 лет включительно. Сделка проходит дистанционно. Оформление занимает около часа, в зависимости от очереди Заемщиков. Получение вашего займа происходит на вашу карту или счет в банке в течении 2-х часов. Сумма комиссии зависит от суммы займа. К сведению: во время перевода средств на вашу карту или счет оплачивается комиссия в размере 1% от перевода (ее вы вносите перед переводом вам суммы займа). Следую заметить, что при переводе крупных сумм, процент уменьшается до 0.6% и меньше (в зависимости от суммы). Это касается сумм от 500 000 и выше. Указанную сумму Заемщика перевожу из личных средств. Высылаю образец договора (ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НАДО!) Для подачи заявки заполните анкету ниже: Требуемая сумма и срок займа. Ф.И.О. Дата рождения. Номер телефона. Номер ИНН (если имеется, если нет, то второй документ). Номер СНИЛСа (пенсионное), или вод. удостоверение. Данные о работе: Место работы (наименование и должность). Ежемесячный доход. Паспортные данные: серия и номер паспорта, кем и когда выдан, адрес регистрации (прописка). КИ (не влияет на решение по выдаче займа). хотела узнать.. как понять что это не мошенник?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если с вас требуют предоплату или деньги за оформление, то это однозначно мошенник

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!