Проблема приватизации жилья - Администрация района отказывает в договоре соцнаема из-за ошибки в ордере старше 30 лет

Администрация района не дает договор соцнаема, ссылаясь на то,что в ордере выписанном более 30 лет назад неправильно указан адрес-адрес указан строительный, но люди оплачивают коммунальные услуги в течение более 30 лет по фактическому адресу и месту проживания и регистрации и не могут приватизировать жилье. Как быть?

Лучший ответ

Попросите выдать вам официальный отказ в заключении договора социального найма и после этого обращайтесь с иском в суд на обжалование данного решения администрации.