Иркутск, 19.07.2015, 08:52

Как избежать штрафов и уголовного преследования при незаконном предпринимательстве, когда девушка является владельцем грузовых автомобилей, а родственник оплачивает налоги и страховки?

Вопрос №7428227 из г. Иркутск
опубликован 19.07.2015, 08:52
Девушка является владельцем (держателем) грузовых автомобилей. Фактический пользователь (родственник) оплачивает транспортный налог, штрафы, страховки и т. п. Она доходов не получает. Налоговая обвиняет в незаконном предпринимательстве. Что делать, ей как избежать штрафов и уголовного преследования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелость-бы ,но какие обоснование для обжалования? Грузовики 2шт стоят на учете в ГИБДД. Налоговая вопросами завалит-зачем купили,зачем на учет поставили, на какие деньги покупали

19.07.2015, 09:06

для этого и нужны юристы, чтобы решать подобные вопросы, наймите юриста

19.07.2015, 09:08

Только обжаловать действия ИФНС, их решения признать незаконными

19.07.2015, 08:58

Здравствуйте! Каким образом обвиняет? Незаконные действия налогового органа можно обжаловать в суд

19.07.2015, 09:05

Хотелость-бы ,но какие обоснование для обжалования? Грузовики 2шт стоят на учете в ГИБДД. Налоговая вопросами завалит-зачем купили,зачем на учет поставили, на какие деньги покупали

19.07.2015, 09:06

для этого и нужны юристы, чтобы решать подобные вопросы, наймите юриста

19.07.2015, 09:08