LSN Messenger
Челябинск, 19.07.2015, 09:28

Как расторгнуть договор с центром красоты и здоровья?

Вопрос №7428419 из г. Челябинск
опубликован 19.07.2015, 09:28
Как расторгнуть договор с центром красоты и здоровья?
Лучший ответ
Рекомендуется

в договоре должны быть оговорены условия расторжения договора...если нет, то обратитесь в центр с заявлением о его расторжении

22.11.2015, 01:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

ЗДравствуйте! Расторгайте в судебном порядке

19.07.2015, 09:29

Здравствуйте!

Если был заключен договор оказания косметологических услуг, то расторгнуть его можно и без суда (ст. 782 Гражданского кодекса РФ).

Если необходима подробная консультация, обращайтесь в личную переписку.

19.07.2015, 09:31

При расторжении я должна выплатить сумму всего кредита 80 тыс руб за витамины и чаи. Но мне их и пить то нельзя так как у меня противопакпзание я кормлю грудью.

22.11.2015, 02:02

тогда придется выплатить...в случае одностороннего расторжения договора с Вас могут взыскать эту сумму в судебном порядке

22.11.2015, 02:11