При выезде за границу нужно ли вписывать годовалого ребенка в загранпаспорт?

• г. Златоуст

При выезде за границу нужно ли вписывать годовалого ребенка в загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить ребенку его собственный паспорт. Вписывать ребенка в паспорт родителей можно в том случае, если у родителей паспорта старого образца.