LSN Messenger
Чита, 19.07.2015, 09:33

Забирают 45 тыс рублей за покупку комнаты по материнскому капиталу - что говорит новый закон?

Вопрос №7428480 из г. Чита
опубликован 19.07.2015, 09:33
Покупаю комнату за материнский капитал и за это у меня забирают 45 тыс. Аргументируют тем, что ребёнку не 3-х лет, но по новому закону сейчас не так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кто забирает? На каком основании?

19.07.2015, 09:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кто забирает?

Опишите ситуацию подробнее.

19.07.2015, 09:35

Покупаю комнату через агенство, ребёнку нет трёх лет, за это заемщик забирает 45 тыс. Говорят если через ипотеку то я должна сама первые три месяца платить в банк, типа то на то и выходит!

19.07.2015, 10:01

С агентством у вас оплата за услуги идет отдельным договором.

При каких делах МК?

Просто не заключайте с этим агентством никакого договора, ищите иного риэлтора.

19.07.2015, 10:08