Ростов-на-Дону, 19.07.2015, 10:00

Спорный обгон через сплошную линию - сотрудники ГИБДД без доказательств, но задержали понятого. Возможен ли выигрыш в суде?

Вопрос №7428523 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.07.2015, 10:00
Совершил обгон через сплошную линию, сотрудники ГИБДД доказательств не предоставили, остановили одного понятого и он показал, что я его обогнал. Что тут можно сделать? Пришла повестка в суд. могу я рассчитывать на выигрыш?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

так показания этого понятого и есть доказательства

19.07.2015, 10:02
Оценка автора вопроса:
так вроде бы должно быть не менее 2 свидетелей

Так вроде бы должно быть не менее 2 свидетелей

19.07.2015, 21:35

не обязательно, это когда протокол какой составляется два понятных, а у вас даже не понятной а свидетель - достаточно и одного

19.07.2015, 21:37

кто сказал? кроме того, есть протокол, который также является доказательством. Причем основным и весомым.

Суды исходят из позиции добросовестности и незаинтересованности сотрудников полиции при составлении протоколаю

19.07.2015, 21:40