Требуется ли вписывать годовалого ребенка в заграничный паспорт при наличии собственного паспорта и необходимость в российском паспорте при выезде за границу?

• г. Златоуст

При выезде за границу нужно ли вписывать годовалого ребенка в загран паспорт при наличии у ребенка собственного паспорта? И нужно ли брать с собой Российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть свой паспорт вписывать не обязательно.Российский паспорт можете взять с собой,он не обязателен.