Нарушены правила и забрали водительское удостоверение без протокола - что делать?

У меня забрали водительское удостоверение инспекторы, за нарушение правил! Доказательств у них нет! Протокол не выписывал! Я спросил можно ли договориться. Ну сами понимаете как! Звонит он мне сегодня и говорит готовь 10 рублей! Естественно в данный момент денег нет, как я могу забрать без оплаты свои документы! И смогут ли они выписать протокол без меня! Ведь у них еще и свид. О регистрации!
Лучший ответ

протокол , выписанный "задним" числом, а также без вашей подписи незаконен.

ЗДравствуйте! Сообщите об этом в прокуратуру