Проблема снятия денег с зарплатной карты и арестом - как и куда написать заявление и жаловаться?
У моего сожителя снимают каждый раз с зарплатной карты все деньги, у него из долгов алименты, 2 кредита, и кварплата. На прожиточный минимум не остаёться. Скажите как и на кого писать заявление?. И ещё сейчас у него карта зарплатная арестованна пристовами и на ней лежит 4 т.р. мы ездили к пристовам она сказала что снимит арест, но этого так и не произошло сколько по времени должны снимать арест? Мы ждём уже две недели и результатов ноль. Скажите что и на кого писать по этому поводу? Куда жаловаться, жить не на что...
Здравствуйте! Процент удержаний обговорите с приставом-исполнителем.Или можете решать в судебном порядке.
ПРи бездействии пристава-исполнителя обратитесь в управление ФССП или прокуратуру.