Здартвуйти я хочу житница я гражданин Узбекистан что мене делит скажете пожалуйста,
Вам понадобятся следующие документы.
паспорт (иногда, достаточно предоставить только загранпаспорт);
справка, которая подтверждает отсутствие на данный момент брачных отношений или справка о разводе;
свидетельство о регистрации факта рождения;
документ, подтверждающий гражданство. Д
виза специальное приглашение со стороны невесты ( разрешающая пребывание на территории России,. Она регистрируется в органах ОВИР или по месту пребывания.
Мене сказали из посольство не нужно справка на закс что делит меня?
В ЗАГС предъявляйте свой паспорт и паспорт будущей жены и заявление на регистрацию брака. Больше ничего не надо. попробуйте обратиться в ЗАГС с этими документами, а там Вам подскажут что еще потребуется.