В течении какого времени после возвращения прав данные об этом вносятся в базу ГИБДД?
В течении какого времени после возвращения прав данные об этом вносятся в базу ГИБДД? мне вернули права (ходила забирать их с Постановлением) а в базе ещё числюсь как лишённик... заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Вероника! Данные теоретически должны сразу же удаляться из базы данных. Сходите в ГИБДД и попросите удалить сведения из базы.
С ув. адвокат О.А.Клопов.