Способом химического травления делать узоры на различных стеклянных поверхностях.
Собираюсь заняться "матированием". Способом химического травления делать узоры на различных стеклянных поверхностях. После посещения налоговой и просмотра кодов ОКВЭД в замешательстве. Не смог подобрать код ОКВЭД к моему виду деятельности.
Матирование стеклянных поверхностей.
Продажа изделий населению и в магазины, например свадебные салоны.
Буду очень признателен за помощь.
Заранее благодарю.
Здравствуйте Сергей!
Услуги по матированию стекла можно отнести на ОКВЭД 26.15 "производство стекла и обработка прочих изделий из стекла" . По этому виду деятельности также возможна и реализация изделий из стекла, которые Вы обработали. Дополнительно искать ОКВЭД на реализацию не требуется. Однако если Вы просто начнете покупать товар и перепродовать его без обработки, то в этом случае возикает розничная купля-продажа, для которой требуется самостоятельный вид по ОКВЭД (раздел 52 Классификатора).