ДТП во дворе - виновнику отозвана лицензия страховщика - куда обратиться?
17.07.2015 попала во дворе в ДТП 17.07.2015. Виновник - другой водитель. Оформили европротокол. Сейчас узнаю, что у страховой компании виновника отозвана лицензия еще 22 апреля. Куда мне нести извещение о ДТП? Ведь моя страховая по прямому возмещению убытков обязательно откажет в выплате в связи с отзывом лицензии страховщика виновника.
Лучший ответ
Подавайте вашей СК, при отказе - иск в суд на СК и привлекайте третьим лицом виновника ДТП.