Интересует наличие акций ОАО Газпром, приобретенных в период с 1995 по 1998 годом
Моя фамилия Прокопенко Алексей Григорьевич 1971 г. рождения 27 мая.
В период с 1995 по 1998 год во время акционирование общества ОАО Газпром работал в одном из участков могу ли я узнать есть ли у меня акции Газпрома, после дефолта уехал и никогда не интересовался!
Лучший ответ
Обратитесь непосредственно в Газпром с письменным заявлением.
Узнайте у реестродержателя- new.gazprom-neft.ru