Сколько грозит при статье 161 ч 1, 162 ч 1, 158 ч 2, 159 ч 2 моему гражданскому мужу?
Здравсвуйте. Сколько грозит при статье 161 ч 1, 162 ч 1, 158 ч 2, 159 ч 2 моему гражданскому мужу? Я гражданская жена нахожусь в положении. Смягчает ли это его наказание? Если да, то на сколько? Ребенка признает.
Ребенок будет учитываться если он его признает и у ребенка будет запись в свидетельстве о рождении. По остальному - сколько грозит решает суд, по практике, по совокупности приговоров от 2 до 5 реальных лет, но все зависит от обстоятельств дела которых я не знаю и работы адвоката. А так все возможно вплоть до условного.
Сказать сколько ему грозит невозможно все зависит от материалов дела, адвоката и судьи. Наличие ребенка является смягчающим основанием.