Как получить гражданство в Ростове при переезде с Украины - возможность фиктивного брака, документы для ребенка и процедура получения документов
Я с ребенком переехала с Украины в Ростов, хочу получит гражданство, т.к обратно не собираюсь, думаю оформить фиктивный брак, подскажите это облегчит мне задачу? И как ребенок? С какими документами он будет? Фамилию нужно менять или не обязательно? Какая вообще будет процедура для получения документов? Сколько это стоит?
Лучший ответ
Добрый день! Для упрощения процедуры получения гражданства, вам следует вступить в брак, ребенком пока будет иметь гражданство Украины.