Как взять ребенка под опеку при переезде в другой регион и смене места работы - вопросы дохода и документов
Я бы хотела взять ребенка под опеку, сейчас я работаю В Москве и моя зарплата составляет 35000, но в дальнейшем я хочу жить в Челябинской области так как там я прописана, и следовательно там придется подавать документы на опеку, могу ли я взять справку о доходах с нынешней работы, а в дальнейшем уволится придется чтоб взять ребенка в своем регионе, или мне нужно уволиться, переехать устроится на работу, и через какое я тогда время должна взять справку о доходах с нового места? Спасибо.
Добрый день!Нужно с большей зарплатой брать.
Вы обращались за помощью?