Как получить пенсию раньше, если не подхожу по годам - опыт маляра и возможные способы обжалования решения пенсионного фонда
Здравствуйте-я проработала маляром с 1996 по 2005 год-9 человек из моей бригады через суд по списку№2 ушли на пенсию---а мне в пенсионном говорят, что я по годам не подхожу (яко бы какой то приказ)... Скажите пожалуйста--могу пойти на пенсию (через суд) раньше.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо за объяснение!