Сроки и порядок жалобы на приставов в гражданском деле по неисполнению решения суда
Закон об исполнительном производстве
Если решение суда не исполняется, следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов
Здравствуйте!
По общему правилу, согласно ст. 36 Федерального закона "Об исполнительном производстве", содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.
с момента предъявления листа у пристава по 229-ФЗ есть 2 месяца, после этого срока сходите уточните, какие действия были предприняты, а потом если вас это не устроит мжете писать жалобу