Как решить проблему с громкой музыкой соседей и сохранить покой грудного ребенка в многоквартирном доме

У меня грудной ребёнок, живем мы в 2 х квартирном доме, соседи часто включают громко музыку как днём так и поздно вечером, ребёнок просыпается, как можно законно наказать соседей?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если включают музыку с 23.00 до 7.00, то вызывайте полицию

Вы мне очень помогли, спасибо!

А то что грудной ребёнок, это все ровно?

Да, наличие детей не влияет никак на это