Гражданин Республики Беларусь приобрел авто в Москве и нарушил ПДД, не установив государственные номера - каковы последствия?
Я гражданин Республики Беларусь, приобрел авто в Москве, в тот же день ехал в Минск на транзитных номерах, которые лежали под стеклом и нарушил ПДД 12.2 часть 2 управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков. На меня составили административный протокол, отдали права и сказали в определенное время явиться в отдельный батальон, а если не явлюсь, то дело пойдет в суд. Я не планирую приходить и платить 5 000. Какие возможны последствия? (Так как я часто езжу в Москву по работе).
Лучший ответ
Лучше явиться. Платить без вступившего в законную силу постановления ничего не надо. Если штрафы платить не будете, то вам могут и въезд ограничить и еще больший штраф наложить. Поэтому нужно искать другой выход из ситуации.
Мне не понравился Ваш ответ.