Вопрос о возможности требования контрольных заборов ДНК на отцовство в лаборатории при подозрении на подделку результатов экспертизы бывшим мужем
Можно ли требовать в лаборатории контрольные заборы днк на отцовство, так как я уверина что бывший муж хочет подделать результаты экспертизы?
Лучший ответ
Да, можете потребовать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ні, лише за рішенням суду чи правоохоронних органів. Якщо не згодні з результатами можете просити призначити повторну експертизу в іншій установі.