ДТП в Анапе с 5 приезжими участниками - пострадавший и неработоспособное авто. Будет ли эксперт СК и возможность обращения к независимому эксперту?
Дтп в г. Анапа с 5 участниками (все приезжие), я пострадавший. Машина не на ходу. В городе нет представительства СК. вопрос-приедет ли эксперт СК и могу ли я обратиться к независимогу эксперту?
Вам необходимо обязательно уведомить СК виновника и, возможно, их представитель приедет на осмотр. Самое главное, чтобы у Вас на руках остались корректно заполненные документы (справка о ДТП, постановление,...). В справке обязательно должны быть указаны все повреждения, чтобы в дальнейшем избежать вопросов. И конечно же Вы можете сделать независимую экспертизу.